AlexA

Парковка у дома или самозахват территории

117 posts in this topic

"Право на руль" № 3(15) наконец-то на видеопортале! Это как раз тот выпуск про парковки.

http://video.4x4kam.ru/video/-pravo-na-rul/pravo-na-rul-15.html

А на следующе неделе, после повтора на тв следующего выпуска, ждите и его в сети.

"Право на руль" № 3(15) наконец-то на видеопортале! Это как раз тот выпуск про парковки.

http://video.4x4kam.ru/video/-pravo-na-rul/pravo-na-rul-15.html

А на следующе неделе, после повтора на тв следующего выпуска, ждите и его в сети.

У вас там кокраз был момент где вы снимаете на дороге возле Звёздной 4. Посмотрели бы вы сейчас что сделали наше "любимое" государство с придомовой территорией этого дома. Раньше народ хоть где то мог парковаться, и то мест не хватало..., теперь же его стало ещё на порядок меньше. А вдоль дома сделали пешеходную дорожку которая никому не нужна.

Опять пришло постановление об отказе возбуждения уголовного дела. Если интересно могу выложить, почитаете какую ахинею они пишут

Опять пришло постановление об отказе возбуждения уголовного дела. Если интересно могу выложить, почитаете какую ахинею они пишут

пиши в управление и в прокуратуру..потом в суд..

пиши в управление и в прокуратуру..потом в суд..

а в суд то накого?

Они даже документов у меня не попросили, не моих, ни на машину

Они даже документов у меня не попросили, не моих, ни на машину

машина так-то не на меня оформленна

вот

красота какая...

они читают, что пишут? не установлен умысел? то есть колесо на 10см порезали неумышленно?

красота какая...

они читают, что пишут? не установлен умысел? то есть колесо на 10см порезали неумышленно?

Да это ужас! я не знаю, толи плакать толи смеяться

позвонил участковому и спросил: " а откуды ВЫ знаете сикока стоит моя машина??? :dolf_ru_707:  :dolf_ru_707: "

а при чем тут стоимость колеса и машины?

прочитал, вот и говорю: повреждено колесо которое стоит денег, а стоимость машины тут ни при чем. Абсурд

Так и я говорю! получаетсо, можно сейчас пойти и порезать пару или более колес, и тебе ничего не будет. т.к. эксплутационных свойств не меняет нифига и  стоимость ремонта, меньше суммы, которая неодходима для возбуждения уг или админ дела. 

нужно писать в прокуратуру, где конкретизировать, что колесо не подлежит такому ремонту на 100% , т.к оно весьма специфическое (работает в полуспущенном состоянии и без камеры), поэтому выполнить качественный ремонт именно бокового пореза невозможно. Требовать, что бы конкретно разбирались в ситуации. т.к это повторный случай за очень короткий срок и причём на одной конкретной машине.

Так же потребовать у отписавшихся тебе козлов, что бы они дали ссылку, где реально чинят боковые порезы длиною 10см и возможно ли использовать данное "отремонтированное" колесо на дорогах общего пользования ( это уже с экспертизы)

нужно писать в прокуратуру, где конкретизировать, что колесо не подлежит такому ремонту на 100% , т.к оно весьма специфическое (работает в полуспущенном состоянии и без камеры), поэтому выполнить качественный ремонт именно бокового пореза невозможно. Требовать, что бы конкретно разбирались в ситуации. т.к это повторный случай за очень короткий срок и причём на одной конкретной машине.

Так же потребовать у отписавшихся тебе козлов, что бы они дали ссылку, где реально чинят боковые порезы длиною 10см и возможно ли использовать данное "отремонтированное" колесо на дорогах общего пользования ( это уже с экспертизы)

ВО-ВО

он просит привлечь к уголовной ответственности неизвестное лицо

:dolf_ru_707:  :dolf_ru_707:  :dolf_ru_707:

наврят ли ты добьёшся чего то от прокуратуры

имхо,

но писать всё равно -стоит..

Прокуратура сейчас имеет статус "рекомендованный", но отголоски былой славы пока ещё делают своё дело - ПИШИ!!! 

"Стоимость бокового пореза составляет 450 р" это расценки такие))))) на порезы

"Стоимость бокового пореза составляет 450 р" это расценки такие))))) на порезы

чурки вы нерусские.

за 450 рублей вам сделают боковой порез, чо не ясно?

ахинея полная

а что значит-постоянное парковочное место?

Отписка - расчитанная, на то, что повозмущаются да и не станут бодаться.

Дело для органов бесперспективное ибо для того, чтобы найти виновника - надо жоппу оторвать...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.