tuborg007

Квадроциклистам и просто кто ходит в лес к медведям)))

84 posts in this topic

Предлагаю к продаже http://www.udap.com/product.htm такой баллон(самый верхний)В наличии осталось три штуки цена 5р. Тел.89147825102.Много рассказывать за него нет смысла,к продаже в России запрещен,остальное все есть в интернете втч ютубе.

какого объёма балоны?

какого объёма балоны?

на сайте

Product Information  Item #  Net Contents  Size

Bear Spray Specifications  #12  7.9oz / 225g   8.5 x 2 in.

может глупый вопрос: а почему запрещен? Можно в личку

))))))))))х.й его знает,мож потому что гуманисты.Но факт то что не пропускали.

а что  фальшфейер за 500 руб, что не менее, а даже более действенно, кто-то отменил :dolf_ru_145:

может глупый вопрос: а почему запрещен? Можно в личку

Потому что может быть использован против людей как оружие. В школе или на массовых мероприятиях чутку пыльнуть - и наступит апокалипсис для всех присутствующих!!!

а что  фальшфейер за 500 руб, что не менее, а даже более действенно, кто-то отменил :dolf_ru_145:

Фальш лежит в кармане параллельно с баллоном, Гриша! Я помню, как с женой и детьми ехали мимо куч свежайшего медвежего гуана и следов, которых 10 минут назад не было. Вот тогда я прозрел, схватился за баллон, проверил чеку на всякий случай и решил, что пора продавать один квадр. На фальш вообще не надеялся в тот момент.

Потому что может быть использован против людей как оружие. В школе или на массовых мероприятиях чутку пыльнуть - и наступит апокалипсис для всех присутствующих!!!

Фальш лежит в кармане параллельно с баллоном, Гриша! Я помню, как с женой и детьми ехали мимо куч свежайшего медвежего гуана и следов, которых 10 минут назад не было. Вот тогда я прозрел, схватился за баллон, проверил чеку на всякий случай и решил, что пора продавать один квадр. На фальш вообще не надеялся в тот момент.

зря ты так, фальшфейеры еще не подводили, хотя я баллон в действии не видел, но думаю, что его привести в действие будет совсем не быстрее, да еще есть вариант самому нюхнуть по запарке :smile:

Так я и на массовое мероприятие могу с ружом прийти, но это ж не повод его запрещать. Тут что то другое. Газ слезоточивый или нервнопаралитический?

так можно любым перцовым баллончиком пульнуть и будет :obana:

Так я и на массовое мероприятие могу с ружом прийти...

Так это нужно пронести, прицелиться, выстрелить и попасть в цель... А потом отвечать за это. А здесь БАЦ, и все в панике лезут на стену. Я думаю, что это очень жёсткая штука.

так можно любым перцовым баллончиком пульнуть и будет :obana:

Согласен, но баллончики для самозащиты гораздо меньше по объёму и гораздо менее сдобрены перцем и всякой другой хернёй! Ну сам посуди, он против МЕД-ВЕ-ДЯ, млин! Да ещё на расстоянии в 12 метров!

Это просто моё мнение. Не зря же он не сбывается в открытой продаже, всё-таки...

А то, что с ним и самому можно налипнуть - это да, ты прав. Сперва фальш, если не отпугнёт, то баллон. Я считаю, что открывать курок стоит только в случае крайнего ахтунга  ;)

Та же травматика, не надо целиться, подошел стрельнул в упор. Почему все таки запрещено (в нете инфу не нашел)

Так это нужно пронести, прицелиться, выстрелить и попасть в цель... 

Мля вот вам занятся нечем,почему не разрешают. :lol:  :lol:  :lol: Сравнивать фальш и баллон думаю не стоит.Особенно понравилось,сначала фальш-потом балон :dolf_ru_707: ,а потом если баллон не помог то карабин,а потом,а потом.Как думаете будет на все это время :dolf_ru_707:

з.ы. осталсо 1 баллон

Предлагаю к продаже http://www.udap.com/product.htm'>http://www.udap.com/product.htm такой баллон(самый верхний)В наличии осталось три штуки цена 5р. Тел.89147825102.Много рассказывать за него нет смысла,к продаже в России запрещен,остальное все есть в интернете втч ютубе.

Миша! А если у мну тактика 0403, думаешь даный девайс мне больше поможет?

P.S.Не обесудь я так чисто поржать!!!

Не знаю что такое тактика,но баллон думаю нужен когда нет ни х..я.

Не знаю что такое тактика,но баллон думаю нужен когда нет ни х..я.
Понял!!!...молчу!!!

Чего любимой подарил на день влюбленных?????Надеюсь не балон......

,а потом если баллон не помог то карабин

с одним патроном - для себя :dolf_ru_813:

Во во,надо еще соориентироваться в этой ситуации и выстрелить наповал.А то мож и правда в себя :dolf_ru_707:

чёйто не понял... каждый по 5 тыс. руб?

з.ы. осталсо 1 баллон

:lol: :lol: :lol: \

продолжаем)))Миш про меня не забуть.денги на след неделе.

фальшвейер еси чо у меня есть.даже два,стреляться не буду .не дождетесь

чёйто не понял... каждый по 5 тыс. руб?

нет,2 выстрела в себя :dolf_ru_145:

такс... Фальшвееры - конечно штука эффективная наверное. Если бы я был медведем - то точно испугался!!! 

НО.... фальшвеер должен быть рядом, потому как медведь не будет ждать пока ты залезешь в кофр и достанешь фальшфеер.

Из этого следует, что он (фальшвеер) должен быть под рукой, а так как квадр обычно переезжает речки и лужи - фальшвеер намокает. Веревочка открывается. После чего или брызгать на него этой адской смесью с баллона за 5к, или кидаться "желтой глиной" из корманов)

отсюда вопрос - есть фальшвееры не промокаемые??? (думаю наподобии таких, которые в японских авто прикреплены)

есть фальшвееры не промокаемые???

Леха, заедь в магазин Камчатфлотсервис на мехзаводе и купи у них настоящий фальшфейер  он пластиковый и залит смолой вокруг чеки, так что ему ничего не будет, морского профессионального исполнения, но не покупай ту х...ню в охотничьих магазинах - сигнал красного огня с корпусом из картона - сам видел, что бывает после проезда луж - им потом только кидать в мишку :smile:

эм. где сей магаз. Не мор строй снаб?