AlexA

Не алкогольный алкоголб

20 posts in this topic

Друзья! Пишется программа по поводу промилле, миллиграммов на литр воздуха, пунктов освидетельствования и прочих прелестей жизни. Расскажите, были у кого случаи, когда из трезвого инспектор плюс врач пытаются сделать пьяного? 

надо в скорую ехать и тупо переписать(переснять ) все нормы,которые они относят к опьянению

надо в скорую ехать и тупо переписать(переснять ) все нормы,которые они относят к опьянению

Та это-то все знаем. Мне реальные случаи интересны. Только мне так на гайцов везет, или в самом деле столько честных?

Та это-то все знаем. Мне реальные случаи интересны. Только мне так на гайцов везет, или в самом деле столько честных?

Работал я как-то на грейдере.Ночь,пурга ;РЕЗУЛЬТАТ ЛОБОВОЕ С КАМАЗОМ.Едем на скорую,дую в рапопорт,результат пьяный.Стал ругаться,благо гаир был знакомый,сделали повторный анализ который показал что я трезвый.Врач извинился,мол пробирки плохо промыли.Если-бы повторный не сделали,года два получил-бы.

Работал я как-то на грейдере.Ночь,пурга ;РЕЗУЛЬТАТ ЛОБОВОЕ С КАМАЗОМ.Едем на скорую,дую в рапопорт,результат пьяный.Стал ругаться,благо гаир был знакомый,сделали повторный анализ который показал что я трезвый.Врач извинился,мол пробирки плохо промыли.Если-бы повторный не сделали,года два получил-бы.

В смысле, они не одноразовые??.и какие пробирки, если дуешь??

Я не понялЪ! Такой большой форум и никого гаишники не обманывали??

А причем тут Саш гаи?если речь велась о перемигивании за спиной рвача с гайвером то такого не было,да и проверяли меня например всего раз.не думаю что есть договорености сотрудников с врачами по поводу увеличения числа протоколов по ао

Был один случай когда гай привез клиента на пятый, а у того фамилия такая же как и у дежурного нарколога, гай смикитил эту тему- выяснил что они друг другу матерью с сыном приходятся, и освидетельствовал его у другого дохтура.

Чуть не в тему, но выводы делайте сами- не курят они за спиной мне так каэца...

Наипать не пытались, но засранцы как то привезли меня с садовой на пятый на АО проверить и мля когда все показало гуд, бросили там же. На улице снег, в кармане пусто, благо корефана вызвонил

А причем тут Саш гаи?если речь велась о перемигивании за спиной рвача с гайвером то такого не было,да и проверяли меня например всего раз.не думаю что есть договорености сотрудников с врачами по поводу увеличения числа протоколов по ао

Хорошо, если нету)) на материке дофигищща, судя по комментам в интернете

Наипать не пытались, но засранцы как то привезли меня с садовой на пятый на АО проверить и мля когда все показало гуд, бросили там же. На улице снег, в кармане пусто, благо корефана вызвонил

А ведь обязаны вернуть к авто!

:dolf_ru_145:

мой знакомый попал на развод питерских гайцов, :obana:  он опаздывал на экзамен и некогда было ехать в больницу... в итоге звонок хорошему знакомому... и поехал дальше... :dolf_ru_707:

это да,есть такое дело

А ведь обязаны вернуть к авто!

:dolf_ru_145:

меня возвращали откуда и забирали :smile:

Наоборот пару случаев было, после полторашки пива товарища остановил уазик дпс, спросили пил, скзал что немного, вызвали другой наряд у которого был прибор, чутка до лишения не хватило. Второй случай со мной был, сидел в машине на бухте, пил пиво, подъехали, документы, я говорю я ж не еду, они: а мы тока документы проверим, забрали доки говорят дыши, дунул-по нулям. :obana:

паспорт надо было дать и усе

На выезде из нашего города Вилючинска всегда стоит сотрудник ГИБДД, дежурит. Как-то в субботу утром с другом (он за рулем) и женами выезжали по направлению в город П-К. Сотруднику ГИБДД что-то показалось подозрительным и он попросил друга пройти с ним и дунуть в трубочку. Уж незнаю, что сработало, какое чувство, но корефан сделал замечание сотруднику ГИБДД, что трубочка видимо уже кем-то до него использовалась. И как оказалось - действительно, до него в неё кто-то уже дул. Т.Е. или они экономят, или тупо разводят народ. Так что можно и так попасть.

На выезде из нашего города Вилючинска всегда стоит сотрудник ГИБДД, дежурит. Как-то в субботу утром с другом (он за рулем) и женами выезжали по направлению в город П-К. Сотруднику ГИБДД что-то показалось подозрительным и он попросил друга пройти с ним и дунуть в трубочку. Уж незнаю, что сработало, какое чувство, но корефан сделал замечание сотруднику ГИБДД, что трубочка видимо уже кем-то до него использовалась. И как оказалось - действительно, до него в неё кто-то уже дул. Т.Е. или они экономят, или тупо разводят народ. Так что можно и так попасть.

НЕ гигиенично

ОКАГ! вот блин сказочники, даже Спилберг бы по завидовал, что нет у него такой темы

за спиной, трубку с помойки, обратно привезти....................................

:dolf_ru_707:  :dolf_ru_707:  :dolf_ru_707:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.