goodmAn

Поездка на шлаковые поля. Сентябрь 2012г.

28 posts in this topic

укоротите подпись, плс

последнее китайское предупреждение по поводу длины подписи.

А что будет? Такие вещи надо контролировать с помощью html, а не предупреждений.

Такие вещи нужно контролировать своим разумом прежде всего.

Без обид.

Да,и не все кстати знают что такое аштимель.я кстати тоже :dolf_ru_101:

Игорь, там на форуме одном камчатском очень негативно  отзываются о вашей поездке, говорят что вы мусор оставили, а главное говорят вы этим нарушили кучу законов (я так понимаю что там ездить нельзя) Прокоментируйте плиз, а то беспокит эта тема и нас, скажут мол мы своими квадрами всю камчатку загубили

Отчет о поездке на шлаковые поля. Сентябрь 2012г.
http://mulakhmetov.blogspot.ru/2012/11/2012.html

У Димы даже появилась мысль найти дорогу напрямую и вернуться через Козельский, но мы его быстро отговорили т.к. было позднее время, к тому же это был воскресенье, а на следующий день всем на работу, т.е. если что-то пойдет не так мы не успели бы вернуться в город. Решили в следующие выходные съездить в эту сторону и разведать дорогу со стороны Козельского. Мы съездили, но дорогу найти не получилось

)

Не надо тупо ехать БЫСТРО,

надо планировать и созерцать.

И не в большой гопке.

Имхо,конечно,но касается всех видов транспорта.

Игорь, там на форуме одном камчатском очень негативно  отзываются о вашей поездке, говорят что вы мусор оставили, а главное говорят вы этим нарушили кучу законов

если не секрет на каком?

ааа нифтяк нифтяк!!! приезжайте к нам!

А что будет? Такие вещи надо контролировать с помощью html, а не предупреждений.
П.С. Поездка на бухту Англичанка и неведомый военный объект:
http://mulakhmetov.blogspot.ru/2012/11/2012-part3.html

Просто турикам обыдно, что ленивые квадроциклисты катают верхом)

По мне так - мусор конечно оставлять нельзя, это факт! А вот подрыв дерна и прочего - спорный вопрос. Или один квадр проедет или толпа пеших туристов втыкая лыжные палки в туже почву. 

...Или один квадр проедет или толпа пеших туристов втыкая лыжные палки в туже почву. 

Смотря, как этот квадр проедет!

Не пытаюсь кого-либо выгораживать, но повидал, как некотОрые наездники (квадр, мото, авто) веселятся на тундре, выбрасывая в небо фейерверки из грунта из-под колёс!

...

да все еще зависит от почвы, какая она. я чесно не очень представляю какая там где они гоняли- под толбачиком, сам еще туда не ездил. но мы летом гоняли в поисках нижнего камчатска- два квадра и два мото - наша колея конечно осталась - так как мы вообще по целине шли - сквозь лес тундру и пр. без дорог- но я както не очень представляю как это погубило природу. другая дорога вообще заросла за два года - какие нафиг квадры - там следов от машин нет. меня больше всего возмутили слова типо "пусть не удивляются что шипы появляются" ...(( а свиньи есть везде, и среди тех же пеших туристов - особено приезжих - за бешеные бабки и иностраных.

Просто турикам обыдно, что ленивые квадроциклисты катают верхом)

По мне так - мусор конечно оставлять нельзя, это факт! А вот подрыв дерна и прочего - спорный вопрос. Или один квадр проедет или толпа пеших туристов втыкая лыжные палки в туже почву. 

давление колеса квадра явно в разы меньше давления человеческого сапога.

давление колеса квадра явно в разы меньше давления человеческого сапога.

просто на квадре можно жучка покрутить, а в сапогах нет и давление тут уже не причем будет :smile:

ну если крутить жучка в тундре -наверное следы останутся, просто я не вижу в этом смысла- крутить жучка в путешествии :smile: многие обеспокоины сохранением природы, поведением внедорожников и туристов, при этом почемуто игнорируя факт активнейшего развития горнодобычи на камчатке. геологи режут своими вездеходами гораздо больше чем мы, да и цели у них совсем иные, а то что остается после их разведки ... у нас на нерестовом озере Столбовое - уже поставили базу по добычи нефти или разведке. озеру однозначно хана((( и так везде куда не плюнь- индустриализация камчатки уничтожает ее природу семимильными шагами(( а всем пофиг

ребята, когда предполагаете нагадить на природе (это сейчас не кому-то конкретно, это "вообще") - не надо отмазываться тем, что это делает ещё кто-то.

свинство надо изживать с самого себя, а не ждать, что все вокруг исправятся, а уж тогда-то наступит и ваша очередь.

ничего личного, честное слово.

ну вообщето Дэнс прав по большому счету

ну вообщето Дэнс прав по большому счету

ну это твоё мнение. я своё написал уже.

еще военных забыли, у тех вообще отношение к природе  :dolf_ru_196:

ребята, когда предполагаете нагадить на природе (это сейчас не кому-то конкретно, это "вообще") - не надо отмазываться тем, что это делает ещё кто-то.

свинство надо изживать с самого себя, а не ждать, что все вокруг исправятся, а уж тогда-то наступит и ваша очередь.

ничего личного, честное слово.

+мильон с тележкой!!!

а что мы делаем сами?я вот иду на останову на работу и оффуеваю от свинства  камчадалов.вчера вечером взял мешок и вокруг дома собрал бутылки под окнами.отнес на момойку 5 мешков.сегодня опять все загажено.просто хочется убивать этих свиней.вчера узбек шел.допил газ воду-и кунул бутылку .говорю -слышь ты образина -ты дома б так у себя сделал?говорит нет.у нас чисто везде.а у вас так можно.так мы у клиента у которого работам-спрашиваем-куда мусор?в мешки?а он нам-да носите носилкамии и высыпайте куда хотите.вот вам и шайтано мана