YADA

СНЕГОХОДЫ

2820 posts in this topic

Открываем снегоходную ветку!  :1265714934: 

Лёха, прими мои искренние поздравления с покупкой горника! Какой трак?
Теперь ты будешь ненавидеть лето, и обожать зиму, с надеждой по утрам смотреть на верхушки вулканов: "а вдруг уже снегом покрыты?", ждать каждой пурги, искать свежий пухляк и расстраиваться, если весна придёт раньше обычного! Я подсел на это плотно! Всё остальное меркнет перед драйвом от езды на горнике! Поздравляю!

Возвращаяся к теме, я бы с удовольствием съездил на Опалу. Ни разу там не был! Собираемся?!

Спасибо)))) 163 трак. Для первого снежника думаю самое то. Потренируюсь... Сначала малая лагерная недельки две, а потом можно и с толпой))

Собираемся! Если погода не подведет рванем. С Михой уже обсуждали, если все норм будет - поедем в субботу утром. Присоединяйся. В троем уже веселее. Глядишь к концу недели опять банду соберем.

163-ий, говоришь? И синий, наверняка, да?

Этот ? :smile:

post-1030-0-20141800-1345545436_thumb.jp

О, Лёха! Прими мои искренние поздравления с покупкой горника! Какой трак? Думаю, следует завести снегоходную ветку!

Теперь ты будешь ненавидеть лето, и обожать зиму, с надеждой по утрам смотреть на верхушки вулканов: "а вдруг уже снегом покрыты?", ждать каждой пурги, искать свежий пухляк и расстраиваться, если весна придёт раньше обычного! Я подсел на это плотно! Всё остальное меркнет перед драйвом от езды на горнике! Поздравляю!

Возвращаяся к теме, я бы с удовольствием съездил на Опалу. Ни разу там не был! Собираемся?!

Ну вот.... Еще квадрики от грязи не помыли а вы уже валенки одеваете!

Лыжы пилоты гауно полное сразу на помойку иначе не езда а постоянное абуздание строптивого фрирайд самы раз

Лыжи пайлоты вообще не гуано .

Ты просто не понял их, Эр.

Лыжи пайлоты вообще не гуано .

Ты просто не понял их, Эр.

Андрей их очень долго понимать надо а на других просто отдыхаешь кстати проверенно и доказанно на двух самитах в целях сравнения валкости и упаравляемости а мускулы можно и на другом тренажёре поднабить

Не не. Не этот. Черный. У Бори BMW взял. Там конеш внешний вид немного потертый, но главное что техсостояние хорошее...

нет черный - который ты мне помогал с поля вытаскивать в его первую поездку , а потом мне предстаяла полная переборка, даже со сменой передней рамы - так как она была в 4 х местах треснувшая ( ... зато потом сезон без нареканий откатал ... теперь хочу саммит 2013г .. но пока в отпуск

нет черный - который ты мне помогал с поля вытаскивать в его первую поездку , а потом мне предстаяла полная переборка, даже со сменой передней рамы - так как она была в 4 х местах треснувшая ( ... зато потом сезон без нареканий откатал ... теперь хочу саммит 2013г .. но пока в отпуск

А, ясно. Боря, это ты его в таком состоянии у Альпиниста купил, если я не ошибаюсь?! Хм-м-м... Представляю, во сколько вышёл ремонт.

Лёха, что тебе могу сказать - на этом снеже отжаривали в хвост и в гриву! Будем надеяться, что Боря его правильно "прокапиталил" :)

Я тоже со 163 трака начинал. Сейчас жду 155. 163 прощает неопытность при езде в горы. Я прямо чувствовал, что меня тащит вверх неведомая сила, а не моё умение прыгать с подножки на подножку :dolf_ru_707:

Сейчас уже опыта поднабрался, катаясь с Эриком и Дроном :dolf_ru_247: Можно перейти на трак покороче. Он более вертлявый. Короче, сам потом почувствуешь.

Насчёт лыж - Эрик, ты, вроде как, переставил другие, да?! Мне Паша сказал (на синем саммите). И как, разница очевидна?

Я тоже чувствовал, что валить его сложновато, но списывал эти сдожности на отсутствие опыта и длинный трак. К концу сезона научился.

А ты какие лыжи поставил?

А, ясно. Боря, это ты его в таком состоянии у Альпиниста купил, если я не ошибаюсь?! Хм-м-м... Представляю, во сколько вышёл ремонт.

Лёха, что тебе могу сказать - на этом снеже отжаривали в хвост и в гриву! Будем надеяться, что Боря его правильно "прокапиталил" :)

Я тоже со 163 трака начинал. Сейчас жду 155. 163 прощает неопытность при езде в горы. Я прямо чувствовал, что меня тащит вверх неведомая сила, а не моё умение прыгать с подножки на подножку :dolf_ru_707:

Сейчас уже опыта поднабрался, катаясь с Эриком и Дроном :dolf_ru_247: Можно перейти на трак покороче. Он более вертлявый. Короче, сам потом почувствуешь.

Насчёт лыж - Эрик, ты, вроде как, переставил другие, да?! Мне Паша сказал (на синем саммите). И как, разница очевидна?

Я тоже чувствовал, что валить его сложновато, но списывал эти сдожности на отсутствие опыта и длинный трак. К концу сезона научился.

А ты какие лыжи поставил?

Я возму фрирайд как только мухи белые начнут падать на голову в Ямахе есть

в свете неотвратимо надвигающейся зимы и роста благосостояния форумчан

надо пообщаться на соответствующие темы

для затравки небольшое но очень полезное посрбие по зимней экстремальной ситуации

Зимняя Аварийная Ситуация - А.zip

О, создали отдельную ветку! Значит зима уже близко :dolf_ru_288:

о блин,а своего ещё не законсервировал :dolf_ru_326:

Не переживай ты не один такой. Мой снежик в добавок и в чужом гараже летует, от любимой прячеца. Будет ей сюрпрайз, ближе к зиме, что кроме моцика у папы снежик :vau: появился. Точнее :dolf_ru_1013: , а папе :dolf_ru_239::icon_julli-lol::dolf_ru_134:

Я что-то не уловил, когда началась беседа про консервацию? :dolf_ru_145:

ну наконец толковая темка... :ay: надоели ваши квадры...... :dolf_ru_1019:

ну наконец толковая темка... :ay: надоели ваши квадры...... :dolf_ru_1019:

Полностью согласен :lol:

сноумобайл переехал :dolf_ru_707: :dolf_ru_707: :dolf_ru_707:

Блин, как я скучаю по этим видам! СУУУУУУКАААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!! Хочу зиму!

post-1030-0-16969200-1345727061_thumb.jp

post-1030-0-43040600-1345727214_thumb.jp

post-1030-0-62236300-1345727444_thumb.jp

post-1030-0-29700800-1345727489_thumb.jp

Не переживай ты не один такой. Мой снежик в добавок и в чужом гараже летует, от любимой прячеца. Будет ей сюрпрайз, ближе к зиме, что кроме моцика у папы снежик :vau: появился. Точнее :dolf_ru_1013: , а папе :dolf_ru_239::icon_julli-lol::dolf_ru_134:

ЫЫ. не не. такие вещи нужно говорить в лоб, как раз к зиме остынет))

седня видел в спецодежде зимнюю непромокаемую куртку камуфляжного цвета. Думаю лучше брендовое брать полностью, или можно хороший камуфляж зимний взять? Разница между брендом и камуфляжн. курткой в 3 раза. Куртка, как объяснили непромокайка непродувайка...

Я новичек (точнее абитуриент) в снегоходном деле... Только купил, хочу защиту еще купить, шлем и прочее. Кто бы из опытных подсказал, что бы не переплачивать, и норм одежку взять

Пока есть время - бери на ебэе, как раз к сезону подойдёт.

Насчёт камуфляжа... На снеже приятнее катать в нормальной одежде. Настоятельно рекомендую FXR, я в прошлом году в Квартале успел купить по привлекательной цене до нового завоза. Там ценник был уже значительно выше. Фирменная снегоходная одежда стоит ещё дороже.

На правильный экип нужно раскошелиться, но это того ОПРЕДЕЛЁННО стоит! Представь морозяку, ранние утренние сборы, дубак... А тебе вообще пофигу! Это с учётом скорости 100км в час и больше! :obana:

Так что готовься заранее.