maxtel

Нужен пиджачник

5 posts in this topic

Помяли жене передвигалку... нужно сделать , КАЧЕСТВЕННО . тел 347-100, ну и стоимость и сроки утрясти на выходных.

post-159-0-47378300-1343220403_thumb.jpg

post-159-0-35304900-1343220431_thumb.jpg

post-159-0-59051500-1343220473_thumb.jpg

471615 Эрик , делает недорого и хорошо - но до следующей недели занят ,вчера у него был.

а ниже полистать лень? :dolf_ru_145:http://forum.4x4kam....php/topic/6168/

а вы более пространно тему объявления пишите и теги не ставьте - тогда их вообще никто читать не будет.

В 26.07.2012 в 08:17, bmw сказал:

71615 Эрик , делает недорого и хорошо

Немного подмял половинку задней двери на крузаке...здесь нашел телефон Эрика, подъехал на смотрины... в итоге в среду привез, вчера в  пятницу под вечер забрал...цену озвучил мастер недорогую,дешевле двух других вариантов...Цвет окраски совпадает с другой половинкой...внешне все вроде хорошо смотрится...сегодня в субботу помылся- посмотрел детально- оказалось на металле кузова между номером и пластиковым козырьком (где надпись и лампы освещения номера) сквозь краску видна неоднородная структура пористая шпатлевки- то есть там где отшлифовано хорошо- краска и лак гладко лежат, а где отшлифовано плохо- шершавость и пористость...

Поэтому 5 баллов мастеру поставить не могу.... про отзыв на форуме его предупреждал...Все по-честному.

Эрик, если прочтешь, переделывать не буду, мне не критично...машину продавать пока не собираюсь.