Леха Р

Апача-оз.Толмачева-влк.Горелый

66 posts in this topic

Мы едем в воскресенье после обеда

Маршрут частично пройденный год назад,но к сожалению не до конца

Заезжаем через апачу,не доезжая до озера сворачиваем,дальше немного леса и потом ебуня вверз по карымчина

Поездка до среды(включительно)

Нас 2 машины и квад

Требуется еще одна машина

Кто готов составить кампанию пишем

Колеса от 35х

Штурманов берете? :)

сам такой)но узнаю

квад судя по всему не едит,так что пара фаркопов для брода свободна...

сам такой)но узнаю

квад судя по всему не едит,так что пара фаркопов для брода свободна...

Как оно там? Где фотки?

На горелом много пыли

Фото позже

На горелом много пыли

Фото позже

Стас,как и раньше? :smile:

post-83-0-37191500-1343299861_thumb.jpg

post-83-0-57959500-1343300072_thumb.jpg

Классное фото

Откудова снимал???

Пыли кстати больше

Дорогу по кальдере обкопали арыками,ровная каг стол до слияния с мутновской

Дальше до надежды полная жопа

Подпрыгнул снимая )Я так понял авантюра удалась ;)

Сколько раз повторять-береги сибя,после гипса так не прыгают,или прыгают но только один раз

Авантюра удалась,как ни странно,но описывать поездку пока рано,ибо она еще не совсем завершена и возникли новые маршруты

Пока могу сказать одно-еслип не квадры встреченые в месте слияния правой и левой то ехали бы мы до сих пор...

пока рано,ибо она еще не совсем завершена и возникли новые маршруты

Интригант,вы батенька.

Пока могу сказать одно-еслип не квадры встреченые в месте слияния правой и левой то ехали бы мы до сих пор...

Они ж дорогу не бьют :lol:

с. Sergey

но слабо представляю себе "биение" новой трассы мелким транспортом

Они ж дорогу не бьют :lol:
зато ими, с разгону сквозь кусты - можно :)

Оказыватся бьют)

И не только они а по всей видимости гтт в советские времена

Ну да ладно всему свое время

Пока можно сказать одно-дорга сложная и без трака на жпс можно там увлекательно провести время(где то с неделю))

зато ими, с разгону сквозь кусты - можно :)

Как катапульта сработает ,если кусты не травой окажутся .Проверенно не раз.

Лучшая катапульта это кедровый стланник. :smile:

А кто сказал, что квадры там что-то новое "пробили"? :) они сами по ГТТ-шному следу заросшему ехали. Вот он-то как раз бьёт дорогу! :) А помогли они тем, что направление в высокой траве натоптали.

Вот после нас - остается дорога, а не тропа :)

жопа там после нас)))

особенно после этого дождя

как здоровье Серый?

Вот после нас - остается дорога, а не тропа :)

Сергей, ты перед собой какую задачу ставишь: проложение "новых" дорог? Покорение целины? ...или прибытие к запланированному месту? Я за то, чтобы дороги были видны только на трэке GPS!

Тема уже поднималась, кичиться тем, что после джипов колея остаётся - странно, мужик! :dolf_ru_145: После квадров, к примеру, или мотыг колеи нет! И это, наоборот, замечательно!

Стас: 3 дня темпер был - а ща здоров как бык :) с другом (известным в наших кругах) толькочто выпили 0,5 и 0,7... но после нашей поездки - я как-то даже непьянею :D

Игорь: я еще раз повторю... я пешком пройду дальше и больше, но это не значит, что я дорогу ПРОБИЛ! Что за комплексы?! Речь шла о термине "пробить дорогу" - смешно применять его к пешим, гужевым, собакам, оленям, мото, квадро и т.д.

Снегоход например, ваще следов не оставляет, их куда запишем? :D

Перестань цепляться к словам и искать в них какой-то негатив, очень сильно у тебя какаято мнительность заметна. В джиперском сообществе видимо принято друг-друга подъ@бывать... ниссаны против тоеты и те и другие против паджеро :D, джимники против "тяжев" и т.д и т.п :)

короче - будь проще :D

Кстати нигде у нас не звучало, что квадры гуано а их водители такиваааащееее... :))

форум у нас посвящен бездорожью! тут всем есть место! и иешеходам тоже (особенно если оне немогут уже после выпитого идти чисто на заднем приводе :D)

Сергей, ты, по-ошибке, мой текст произнёс! Это я должен был сказать! Ты свой пост затёр (...или я проглядел), в котором стебался над тем, "как квадры могут бить дорогу". Сам же первый начал, а теперь всё переиначил!

Я-то как раз замечательно отношусь ко всем видам транспорта. Уже 100 раз сказано, что каждый для себя выбирает то, чего ему не хватает! У любой техники есть недостатки и преимущества. И кичиться тем, что "квадр не бьёт дорогу" - странно! Вот и всё, что я хотел сказать!

"БИТЬ ДОРОГУ", понимается как проложить новый маршрут! На квадре, мотоцикле или снегоходе - не важно! Ты пробовал когда-нибудь выкапывать снегоход, к примеру, у которого только ручки из под снега торчат. А потом брать и пытаться снова проехать по тому же маршруту (направлению) и пробиваться к намеченной цели?! Высоко в горах, через перевалы и дикие уклоны... Пугающие своей сложностью и одновременно красивейшие маршруты!

Именно это и имелось в виду под "биением новой трассы". Потом этот трэк GPS в форум скидывается и с гордостью заявляется "мол, зацените, где я прошёл"! А все с огромными глазами :obana: заявляют "НУ КРАСАВА"! :dolf_ru_707:

"Биение" или "Ё...ЛЯ" - синонимы. Факт прохождения зафиксирован, по трэку пройти можно! Чем тебе не биение новой трассы, Серый?

Кстати нигде у нас не звучало, что квадры гуано а их водители такиваааащееее... :))

Сергей, не буду ворошить прошлое, но, ПОВЕРЬ, звучало. Мне лично говорилось, что на квадре ездить НЕ СОЛИДНО! Ай, ладно.

После квадров, к примеру, или мотыг колеи нет! И это, наоборот, замечательно!

не льстите себе..:)

а давайте флуд оставим в той теме, где он органично живёт с самого начала? ссылку ставить не буду, все и так поняли.

тема называется - "Апача-оз.Толмачева-влк.Горелый", вот и давайте её придерживаться.

А с Горелого до озера реально доехать?, ЖПС дал 30км.. но моя что то очканул сворачивать на дорожку, хотя от туда делика-кирпич катилась.

Мне не надо далеко, а так .. позырить)))

А с Горелого до озера реально доехать?, ЖПС дал 30км.. но моя что то очканул сворачивать на дорожку, хотя от туда делика-кирпич катилась.

Мне не надо далеко, а так .. позырить)))

Позырить можно проехав чуть дальше горелого в сторону Асадчи, за одно грибов набрать можно и ягоды ;) там хорошо видно озеро. А дорога через горелый в принципе нормальная, не считая двух-трех засадных мест. В прошлом году зубарик так и не смог взять первый подьем с горелого :)

Позырить можно проехав чуть дальше горелого в сторону Асадчи, за одно грибов набрать можно и ягоды ;) там хорошо видно озеро. А дорога через горелый в принципе нормальная, не считая двух-трех засадных мест. В прошлом году зубарик так и не смог взять первый подьем с горелого :)

Не поверишь, я не попадаю там на нормальную погоду.. Приезжаем, так обязательно, если не дожж то туман.. счастливчики)) блин... грибов ужо там насобирал, а вот озеро не видел))

Не поверишь, я не попадаю там на нормальную погоду.. Приезжаем, так обязательно, если не дожж то туман.. счастливчики)) блин... грибов ужо там насобирал, а вот озеро не видел))

Сходи в церковь :dolf_ru_707: