zalinich

Федерация в эфире! Сегодня в 21 на Россия 24

110 posts in this topic

че сразу я то :unsure::dolf_ru_101:Вова вон вааще как барин выступал-грамотно и убежденно ;)
Вован и сидел на табуреточке как барин)))
ну а Илюшка теперь,все, ТЕЛЕЗВЕЗДА!!! :lol: ...........дык теперь вкусит бремя славы по полной! :smile:
Главное чтоб здороваться не перестал)))

охотник по ходу когдато опу в тиличиках словил,при прогоне на магадан )))теперь задумывается....про Т.О. :smile:

сказали сесть, как удобно. Я и сел)) А потом уже крутиться нельзя было, хотя мы с Илюхой слегка позволили себе повращаться на креслах))

Добрался до дому...

Взял пивка для снятия стрессу! Шибко волновался...

Мы молодцы!

:1265714934:

Молодцы-молодцы)) отбились от всех)))

опстоп... я включил тв через пять мин после начала, а Илюху тама не заметил...

Ты где прятался звезда?

опстоп... я включил тв через пять мин после начала, а Илюху тама не заметил...

Ты где прятался звезда?

там был перерыв прямого эфира, пока Вова с Ильёй рокировались, шли новости на корякском.

втроём мы не уместились, поэтому решили поменяться с Илюхой, оставив Юрича в кадре, как атамана)) Кстати уже услышал несколько восхищённых отзывов о выступлении Стаса от женщин)) Впечатлил видать))

на порт пк закинули бы запись

да, запись и первой и Стаса и второй передачи! все на портал надо выложить

За 1 час предупредить об выходе в эфир- это круто.

Апять йа фсе пропустил ((( Дайте, хоть, запись кто позырить.

да, запись и первой и Стаса и второй передачи! все на портал надо выложить

За 1 час предупредить об выходе в эфир- это круто.

Та ладна вам)) сами никто не знал))

Ну вот, хоть и не так активно, но стал объектом обсуждения сёдня на службе... Одно из мнений было критикой...

Понял, что некоторые даже и не поняли, про что передача!

Так что, нигде пасматреть низя будет! А??

Тож все прохлопал.....

Потараюсь заехать и забрать копию записи...

"Усё у будет у порядке!"...

;)

на порт пк закинули бы запись

не кидается, падлюка.. ((

Ну вот, хоть и не так активно, но стал объектом обсуждения сёдня на службе... Одно из мнений было критикой...

Понял, что некоторые даже и не поняли, про что передача!

с боевым крещением тебя... Привыкай))))))))))))

думаю не плохо было бы в передаче рассказать про оснащение внедорожника, а то большинство знают только про тюнинг авто-легковушек, и то смотря на них со стороны, на их наклейки и пластмас у бамперов и порогов, определяя, это авто как нереально крутое и спортивное (особенно радует в последнее время ни к чему поставленные интеркуллеры, которые не влазиют в передний бампер), а про внедорожную железяку обычно говорят, что за чудовище, а про то, что сколько сил и средств вложено ?? мало кто знает.

может и говорено про то, я видел выпуск только первый

думаю не плохо было бы в передаче рассказать про оснащение внедорожника, а то большинство знают только про тюнинг авто-легковушек, и то смотря на них со стороны, на их наклейки и пластмас у бамперов и порогов, определяя, это авто как нереально крутое и спортивное (особенно радует в последнее время ни к чему поставленные интеркуллеры, которые не влазиют в передний бампер), а про внедорожную железяку обычно говорят, что за чудовище, а про то, что сколько сил и средств вложено ?? мало кто знает.

Сделаем)) мы внедорожники любим))

Думаю этим высказыванием ты многих почитателей проспортивных авто сильно зацепил! Там бюджет исчисляется - дай бог каждому джипперу, только комплектик спортивных томозов более 3000$, это вам не трубы водопроводные на раму варить ляктродом. А бампирь снимают, что бы увеличить поток охлаждения на куллере

ага

а у кого настоящий карбон, попробуй ему сказать, что за "пластмас"?!!!!

Думаю этим высказыванием ты многих почитателей проспортивных авто сильно зацепил! Там бюджет исчисляется - дай бог каждому джипперу, только комплектик спортивных томозов более 3000$, это вам не трубы водопроводные на раму варить ляктродом. А бампирь снимают, что бы увеличить поток охлаждения на куллере

ага

а у кого настоящий карбон, попробуй ему сказать, что за "пластмас"?!!!!

не согласен.. у желтых соток тоже бюджет мама негорюй, начиная от покупки этих самых соток.. да и у гонщеков колхоза хватает.. кароч на равных идём..:)

не идем

а едим(мы) и стоим(они)

где им ездить?

у нас ТОЛЬКО ДОРОГИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

по которым нужно двигаться соблюдая ПДД как это не банально звучит

уважаю стремление к недосягаемому совершенству,но не до абсурдно-вредного для окружающих

наличие огромного количества псевдопрямотоков уже стало сильно напрягать и нервировать.это при том что никто из обладателей этих никелированных труб,пускай даже купленных на каких нить аукционах,не имеет и приблизительного представления,как звучит НАСТОЯЩИЙ прямоток

ну а гонщиков из известного фильма арчикама нужно как минимум привлевать к ответственности.желательно уголовной

Стас, в корне не согласен! Для многих тачку на прокачку не есть цель езда на показ, это просто желание души подкрепленное материально. Хотя про джипперов читал такой отзыв: " Наухя ездить там, где тебя ни кто не видит?" Да и тюнинг местных жыпов за ооочень редким исключением составляет колхоз а ля водопровод с гламурно рельефным люминем и колёсами сомнительного качества и глушаком "кировец вдусте". А про жёлтую сотку , да , прав, но что то человек который её "построил", не распи..дякивает тут с нами на форуме о высших материях. Чуешь, к чему клоню, типо не на той поляне сидим. ИМХО

А бампирь снимают, что бы увеличить поток охлаждения на куллере

ага

"пластмас"?!!!!

Скорее батарею эту прилупить пох на бампер потом накоплю,а не поток.Серый хорош жечь уже.К фронтальникам чоткие пацанчики покупают бампер с нормальным забралом под интеркулер.

И там и тут есть колхозники,а есть реальные чуваки которые строят шедевры или около того.У них секунды и угол заноса,у нас клиренс и спальник поудобнее.Диалог с поста Сержкама опять в каую то ***..ю утек.Вовин хотел чтоб об нас написали и что б люди бюджеты примерные представляли.Обидно Вовину за державу стало вот и попросил.Я конечно понимаю что Сержкам соображает во всех сферах авто промышленности,но давайте не будем в кучу грести все.Зачастую у стрит ракеров тюнинг ассоциируется именно с обвесом и перделкой.Знаю эту ситуацию как грится изнутри.

2Стас времена видео Арчи-кама и сьемок того беспредела,да было но это позволяло тогдашнее время.Что,джиперы синие не катались раньше итд -тож беспредел.Так что гонщики сейчас тоже блюдят правила и гоняют так же в отдаленных местах как и мы гоняем по лесам.Есть конечно индивиды,но и в нашем случае они присутствуют,фото если надо могу кинуть.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.