AlexA

Вопрос в "Право на руль"

1012 posts in this topic

Формулируйте вопросы конкретнее, типа "проводятся ли акции и рейды", ибо ваш вопрос подразумевает, что ничего не делается, отвечать на него неприятно. В этой рубрике мы консультируем, а не выясняем отношения )) договоримся по поводу прямого эфира с гайцами, там - пожалуйста)))

Александра, я понимаю сложность вашего положения, но и вы поймите нашу позицию.

На вопрос "проводятся ли ..." ответ будет один "да, проводятся".

А меня не интересует, проводятся ли эти мероприятия - интересует, когда от них будет результат. Мне абсолютно все равно, как этого будут добиваться - установкой видеокамеры на проблемных местах, либо постоянным дежурством патрульной машины, либо периодическими (но регулярными) рейдами инспектора - мне главное, чтобы я мог нормально проехать от 6км к Силуэту, не обруливая запарковавшихся в правом ряду.

Так что вопрос именно такой - когда будет решена эта проблема?

Напоминаю, вопросы можно задавать не только гаишникам, а еще юристам, страховщикам и сотрудникам станции ТО))

Хорошо.

Вопрос - могут ли страховщики отказать в возмещении ущерба, если виновник аварии имеет действующий полис ОСАГО, но у него просрочен талон ТО, а сама авария не связана с неисправностью его транспортного средства? И почему.

Вопрос лучше задавать не только страховщикам, но и юристам, т.к. страховщики сторона заинтересованная.

Хорошо.

Вопрос - могут ли страховщики отказать в возмещении ущерба, если виновник аварии имеет действующий полис ОСАГО, но у него просрочен талон ТО, а сама авария не связана с неисправностью его транспортного средства? И почему.

Вопрос лучше задавать не только страховщикам, но и юристам, т.к. страховщики сторона заинтересованная.

+ сто500

Александра, я понимаю сложность вашего положения, но и вы поймите нашу позицию.

На вопрос "проводятся ли ..." ответ будет один "да, проводятся".

А меня не интересует, проводятся ли эти мероприятия - интересует, когда от них будет результат. Мне абсолютно все равно, как этого будут добиваться - установкой видеокамеры на проблемных местах, либо постоянным дежурством патрульной машины, либо периодическими (но регулярными) рейдами инспектора - мне главное, чтобы я мог нормально проехать от 6км к Силуэту, не обруливая запарковавшихся в правом ряду.

Так что вопрос именно такой - когда будет решена эта проблема?

Верю)) но вопрос слишком общий, ясно же, что они не скажут, что решена проблема будет через два месяца и три дня. Взрослые люди, понимаете. Нам просто не будут отвечать на эти вопоосы и все. А потом и на все остальные перестанут, если так вопрос ставить. Мы не войной занимаемся с гаишниками, мы работаем в одной команде. Естественно, не прикрывая, но в пределах разумного. Если будет факт правонарушения со стороны гибдд - с радостью расскажем, но вешать на них всех собак - глупо.. так что давайте все же конкретные вопросы))) как проехать, как правильно оформить, какие разрешения и пр.)))

Хорошо.

Вооот, хороший вопрос. Берем в четвертый выпуск ))

Эх, нет у нас свободной прессы((

Верю)) но вопрос слишком общий, ясно же, что они не скажут, что решена проблема будет через два месяца и три дня. Взрослые люди, понимаете. Нам просто не будут отвечать на эти вопоосы и все. А потом и на все остальные перестанут, если так вопрос ставить. Мы не войной занимаемся с гаишниками, мы работаем в одной команде. Естественно, не прикрывая, но в пределах разумного. Если будет факт правонарушения со стороны гибдд - с радостью расскажем, но вешать на них всех собак - глупо.. так что давайте все же конкретные вопросы))) как проехать, как правильно оформить, какие разрешения и пр.)))

хорошо.

"что делается для предотвращения парковок автотранспорта в запрещённых местах на проезжей части (тут озвучить конкретный перечень, см.выше), и в чём причина того, что там по-прежнему происходят эти нарушения, что мы все наблюдаем ежедневно?"

так достаточно конкретно?

хорошо.

"что делается для предотвращения парковок автотранспорта в запрещённых местах на проезжей части (тут озвучить конкретный перечень, см.выше), и в чём причина того, что там по-прежнему происходят эти нарушения, что мы все наблюдаем ежедневно?"

так достаточно конкретно?

Супер))) так лучше..)) мы, блин, тока ЗА острые вопросы, но нас с ними тупо не пускают в эфир, уж простите..(((

Верю)) но вопрос слишком общий, ясно же, что они не скажут, что решена проблема будет через два месяца и три дня. Взрослые люди, понимаете.

Эту проблему возможно решить в течении недели! Мы все взрослые люди и понимаем, как это сделать, просто напрашивается ответ, что кто то не хочет ссориться с налоговой, с Парусом, С Камчатрыбпромом и т.д. или получают мзду за "сквозь пальцы".

Просто хочется получить ответ на конкретно поставленный вопрос, пускай и не совсем удобный, а не размазывания в стиле а ля пукин. В конце концов Вы сами просили вопросов!

Эту проблему возможно решить в течении недели! Мы все взрослые люди и понимаем, как это сделать, просто напрашивается ответ, что кто то не хочет ссориться с налоговой, с Парусом, С Камчатрыбпромом и т.д. или получают мзду за "сквозь пальцы".

Просто хочется получить ответ на конкретно поставленный вопрос, пускай и не совсем удобный, а не размазывания в стиле а ля пукин. В конце концов Вы сами просили вопросов!

Ну, раз взрослые, понимание, что никто в эфире не скажет про Парус и налоговую. Вы не хотите светиться в кадре, что бы не найти себе проблем. Вот и они не хотят. Поймите, вопрос просто останется висеть в воздухе. Редактировать сами мы их отказываемся, а на неприятные отвечать никто не хочет. Мы же подаем список вопросов, а затем дают человека. На эти просто НЕ отвечают, не наша это прихоть. И в эфир не пустят, мы не нтв, к сожалению. Мы государственное тв, и воевать с государством нам никто не даст.

Вот поэтому я и задал чисто детский вопрос...обидно блин: проблем много (хотя мы и не Москва с их пробками и парковками), видим что они не решаются -пытаемся задать вопрос - а его не пропускают в эфир по понятным причинам.

Вот так и живёмс...

Государство строится на людях с государственным пониманием, а не подхалимах...

Пашёл в "Комнату психологической разгрузки"...

Девчата, все равно вы молодцы! :smile:

нтв великий Пу,отмутил у Гусинского для Газпрома.

и НТВ превратился в УГ

А у меня вот вопрос, почему при регистрации ТС испектор доколупывается до тонировки, проставок, бамперов и даже какой нить висюльке на зеркале заднего вида? Мож у него сразу и ТО можно пройти, рулевочку заодно глянет, подвеску?

как то маловато вапросов

странно,тиви передача не работает?не верю...

А у меня вот вопрос, почему при регистрации ТС испектор доколупывается до тонировки, проставок, бамперов и даже какой нить висюльке на зеркале заднего вида? Мож у него сразу и ТО можно пройти, рулевочку заодно глянет, подвеску?

это раньше было.. когда то после регистрации проходили.. потому что регистрация это фактический допуск ТС на дорогу..

Согласен с Лёхой полностью. Недавно регистрировал авто, одного парня инспектор заставил снимать тонировку с передних боковых стёкол. По идее на подготовку ТС к техосмотру даётся месяц, если ничего за последнее время не изменилось, а тут инспектор почему-то сразу заставляет утранять недостатки.

я думаю РЭО для регистрации прав собственности ТС а не для прохождения ТО.Сотрудник РЭО заставляет что то снимать или устранять а это входит в ево обязанасти? Правомерны ли такие действия работников рэо?

Как я понимаю, в данном случае он усматривает нарушение ПДД, поэтому и предлагает его устранить!

Не?

Как я понимаю, в данном случае он усматривает нарушение ПДД, поэтому и предлагает его устранить!

Не?

а он вас останавливал?назвал причину остановки что у вас тонировка? ))) а если у вас шторки мля?Представте ситуацию, вы стоите рядом со своей машиной возле РЭО (или в другом месте) и к вам подходит инспектор и требует снять тонировку и вы будете её сдирать? полная хрень.

а он вас останавливал?...

...почему при регистрации ТС испектор доколупывается до тонировки...

...полная хрень.

:huh:

ходят слухи что в июне все снимем..ну или почти все..:)

Просто нахрен тогда ТО? Я вот может хочу на участке у себя на даче машину кинуть и сидеть там после тяжелого трудового дня, потягивать пиво, а тонировка будет от солнца защищить и машина никада не поедит на дороги. :smile:

Просто нахрен тогда ТО? Я вот может хочу на участке у себя на даче машину кинуть и сидеть там после тяжелого трудового дня, потягивать пиво, а тонировка будет от солнца защищить и машина никада не поедит на дороги. :smile:

так нах тогда на учет ставить?в машине можно бухать по ДКП и продлять его каждые 5ть суток)))

а он вас останавливал?назвал причину остановки что у вас тонировка? )))

а тут не нужно останавливать. при постановке на учет не снимите тонировку,не поставят на учет!!!)))можете проверить сами

А вот у меня тоже назрел вопрос, который не покажут по ТВ. Когда уже начнут трахать автобусников за постоянную езду по второму ряду, создание аварийных ситуаций при подъезде к остановкам и выезде с них, ну и самое веселое - остановка "Силуэт" где они останавливаются, чуть ли не за 100 метров до остановок что в одну что в другую сторону? Может быть и на других остановках такое есть, но чаще бываю именно на Силуэте... В общем - это скорее всего в комнату психологической разгрузки....

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.