stas

ПРАВО на РУЛЬ

562 posts in this topic

после всей предвыборной суеты и праздников на местных теле-радио каналах

Россия 24 Россия 1,Маяке,Радио России

выходит долгожданная,выстраданная информационно-общественная-развлекательная передача

ПРАВО НА РУЛЬ

в которой будет осуждаться по возможности все к чему не равнодушны водители,автолюбители и авто-мото спортсмены Камчатского края

сегодня прошли первые сьемки в первый выпуск.который выйдет сразу после 8 марта

в них приняли участие как и создательницы этой программы,так и уважаемые дрифтеры и джиперы

ИТАК ВНИМАНИЕ!!!!

формат и темы предстоящих передач вершить придется НАМ!!!

т.е. посетителям данного форума

поэтому не стесняемся отписываться и высказывать свое мнение о передаче и темах,которые по Вашему мнению нужно затрагивать в ней

post-59-0-27870400-1331625116_thumb.png

Первые кадры съемок..))

Периодичность выпусков? По инету можно будет посмотреть?

Скорее всего - раз в две недели, очень хочется еженедельную, но мы хз, вывезем ли технически.. Пять часов убили на семь минут конечного видео, опять же - спонсоры, реклама и пр. Очень много нюансов. Будем стараться))

post-1277-0-81979700-1330768169_thumb.jp

post-1277-0-37528400-1330768189_thumb.jp

post-1277-0-51100600-1330768202_thumb.jp

post-1277-0-88176200-1330768207_thumb.jp

А про что хоть первый выпуск? надеюсь не про спонсоров и рекламу? Это конечно тоже интересно, но хотелось бы и какие-нибудь интересности...

сразу упрежу часть вапросов-инициатива,как и тема принадлежит не мне,а людям,неравнодушным к судьбе федерации в частности и к барадаку на дорогах в общем

естессно,т.к. организация у нас общественная в стороне остаться не мог,чего и всем советую

надеюсь,что все понимают-речь в программе,если судить по фоткам,будет вестись не о том -сколько же все таки сможет выпить камчацкий жипер???(жиперша)

а о вещах интересных каждом(ну в смысле ,кроме бухла)))

поздравляем Илюшку с крещением в какчестве телезвезды(не всеж ему в прозаиках блистать)

ждем фото)

Стас, а почему Залина нос закрыла от тебя?

А если серьезно, то беспредел на дорогах можно освещать вставляя, к примеру, в конец передачи ролик на 5-10 секунд с видеорегистратора с явным нарушением правил ДД и не скрывать номеров нарушителей. Было бы я думаю интересно

В свете новостей с инета надо было назвать "право на ПРАВЫЙ руль" )))

А про что хоть первый выпуск? надеюсь не про спонсоров и рекламу? Это конечно тоже интересно, но хотелось бы и какие-нибудь интересности...

Спонсоров на первой программе нет =)) изначально - захотелось сделать передачу, которая была бы интересна конкретно камчатским водителям, в наших условиях, с нашим ассортиментом и нашими же возможностями. Первые шаги - тексты для радио программы, потом размах ушел на тв. Так и будет - тв-версия+радио для тех, кто пропустил. Интерсности? Мы (Залина+я) надеемсяч, что идеи для выпусков будете подсказывать именно вы - камчатские водители. Будем говорить о том, что интересно вам. Начнем монтировать - заведем ветку по поводу будущих тем, обсуждений готовых выпусков, новшеств, идей, мест для съемок и пр. В общем - программа только для вас.

надеюсь,что все понимают-речь в программе,если судить по фоткам,будет вестись не о том -сколько же все таки сможет выпить камчацкий жипер???(жиперша)

а о вещах интересных каждом(ну в смысле ,кроме бухла)))

поздравляем Илюшку с крещением в какчестве телезвезды(не всеж ему в прозаиках блистать)

ждем фото)

Замерз ребенок пять часов прыгать в летней курточке..))

Стас, а почему Залина нос закрыла от тебя?

А если серьезно, то беспредел на дорогах можно освещать вставляя, к примеру, в конец передачи ролик на 5-10 секунд с видеорегистратора с явным нарушением правил ДД и не скрывать номеров нарушителей. Было бы я думаю интересно

Шикарная идея. Будет видео - будет рубрика. Как только поймем, что программа получается, выложим все контакты.

В свете новостей с инета надо было назвать "право на ПРАВЫЙ руль" )))

Оно в подтексте..=)) длинное в титры не влазит...)))

Думаю, один из выпусков стоит посвятить людям с неординарным техническим мышлением, тем, кто придумывает и решает именно оригинальные подходы к тех. оснащению джипов. Ведь проще сказать:" Хочу это!", сложнее это потом получить!

Думаю, один из выпусков стоит посвятить людям с неординарным техническим мышлением, тем, кто придумывает и решает именно оригинальные подходы к тех. оснащению джипов. Ведь проще сказать:" Хочу это!", сложнее это потом получить!

Почему же один? Целая рубрика задумана "Как это сделано" )) там будут и разговоры о том, как крепить шноркель и - какие то редкие переделки.. В общем, все, что найдем.

Хотелось бы шоб были беседы с гайцами, по тому же тех осмотру и регистрации ТС и т.п., а то у нас вона темище какая на форуме, а тут из должностных уст так сказать.

Шаша, рад приветсвовать тебя на форуме :)

Надеюсь все задумки у вас (нас) получатся :))

Замерз ребенок пять часов прыгать в летней курточке..))

за такую программу готов выделить на зимнюю курточку)))Лишь бы дело пошло-удачи.Молодцы.Автопрограммы на Российском тв смотреть невозможно.Зачастую их ведут люди от авто мягко говоря очень далекие,а то и педики всякие.Вам еще раз респект.

Хотелось бы шоб были беседы с гайцами, по тому же тех осмотру и регистрации ТС и т.п., а то у нас вона темище какая на форуме, а тут из должностных уст так сказать.

Со второго выпуска будет рубрика с вопросами от зрителей. вопросы принимать будем прямо здесь, отвечать будут сотрудники ГИБДД, работники станций ТО, страховщики, юристы и прочее..)) Первая программа очень общая, стартовая, несколько размытая. Дальше - больше конкретики..))

Шаша, рад приветсвовать тебя на форуме :)

Надеюсь все задумки у вас (нас) получатся :))

Серж, я не узнаю тебя в гриме..))))

за такую программу готов выделить на зимнюю курточку)))Лишь бы дело пошло-удачи.Молодцы.Автопрограммы на Российском тв смотреть невозможно.Зачастую их ведут люди от авто мягко говоря очень далекие,а то и педики всякие.Вам еще раз респект.

Респекты начнем принимать после первого выхода..)) Пока - рано..)) Самим страшшшно))

Ну, в добрый путь, ребята! :1265714924:

Респект не за конкретный выпуск,а за идею.Когда про Гт-шников буите снимать,обращайтесь,покажу серьезные мобили о 1000л.с и их владельцев и дрифтеров тож покажу.В общем я в теме.Надо помощь звоните.

Респект не за конкретный выпуск,а за идею.Когда про Гт-шников буите снимать,обращайтесь,покажу серьезные мобили о 1000л.с и их владельцев и дрифтеров тож покажу.В общем я в теме.Надо помощь звоните.

Окей, спасибо)) Лишь бы не газануть на такой машинке нечаянно, а то из москвы вести камчатскую программу неудобно..))

Почему же один? Целая рубрика задумана "Как это сделано" )) там будут и разговоры о том, как крепить шноркель и - какие то редкие переделки.. В общем, все, что найдем.

Вот именно РЕДКИЕ! Шноркель вкрячит, особенно, фирменный и подмастерье! А вот у кого брать интервью из действительно нестандартно мыслящих и грамотных дяденек, можно решать и опросом на форуме.

А вообще, удачи, ребята!!! Поддержим, если что!

Ну, в добрый путь, ребята! :1265714924:

Спасибо..))

Вот именно РЕДКИЕ! Шноркель вкрячит, особенно, фирменный и подмастерье! А вот у кого брать интервью из действительно нестандартно мыслящих и грамотных дяденек, можно решать и опросом на форуме.

Показывайте пальцем - сделаем))

2Алекса 89147825102

2Алекса 89147825102

Телефон зарядится- запишу)) лучше продублировать в личку

Ищщщо

Зачем на ведущую ( Залиночку ) компроиатик во время работы выкладывать ???? :dolf_ru_111:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.