Alexx-Delica

Судья дред)))

16 posts in this topic

Всем привет, кто в курсе, что у нас за лютый судья дред бессмертный на дорогах появился? Говорят прям лютует, у народа люстры прям на трассе с авто изымает без суда и следствия, обещался и лебеди снимать и доков лишать за изменения не по феншую) А то я без вацапли, не просвещеный)) или же опять слухи? 

10 часов назад, Alexx-Delica сказал:

Всем привет, кто в курсе, что у нас за лютый судья дред бессмертный на дорогах появился? Говорят прям лютует, у народа люстры прям на трассе с авто изымает без суда и следствия, обещался и лебеди снимать и доков лишать за изменения не по феншую) А то я без вацапли, не просвещеный)) или же опять слухи? 

Первый раз слышу

Сотрудник Елизовского подразделения, выписывает протоколы по статье 12.5ч.3, лишение прав от 6 до 12 месяцев, за установленную и даже не подключенную люстру. Говорят залетный с материка за хорошей быстрой пенсией) 

ну что там, какие новости? Ему в темном переулке еще не пояснили кто он и что он?

Нормально всё уже)) на днях и изъятую люстру должны вернуть)) 

Я его не оправдываю, но считаю не зря он лютует. Недавно еду по объездной, а мне сзади светит китайскими диодами один гад. Я ему и аварийной помаргал и тормозами помигал, пофиг. Как ехал с туманками и с выключенным фарами так и ехал за мной. А зачем ему фары, у него туманки поливают на 359 градусов. Заркало в салоне перекинул вниз и прям чётко стало видно китайское происхождение его диодов, каждый отдельной блямбой на 8 светодиодов светит. На светофоре на объездной ушёл на право и посмотрел, а это 60 с канализационным шноркелем, может кто знает его передайте, что так "жипиры" не ездят. Ладно бы ещё какой мажор был, а то интересно как он с таким светом по лесам в колонне идёт? 

9 часов назад, Роман сказал:

Я его не оправдываю, но считаю не зря он лютует. Недавно еду по объездной, а мне сзади светит китайскими диодами один гад. Я ему и аварийной помаргал и тормозами помигал, пофиг. Как ехал с туманками и с выключенным фарами так и ехал за мной. А зачем ему фары, у него туманки поливают на 359 градусов. Заркало в салоне перекинул вниз и прям чётко стало видно китайское происхождение его диодов, каждый отдельной блямбой на 8 светодиодов светит. На светофоре на объездной ушёл на право и посмотрел, а это 60 с канализационным шноркелем, может кто знает его передайте, что так "жипиры" не ездят. Ладно бы ещё какой мажор был, а то интересно как он с таким светом по лесам в колонне идёт? 

Я таким любителям нетрадиционной ориентации задние фонарики с кнопки включаю, есть экземпляры еще и возмущаются потом ))

Тоже есть стойкое желание поставить светодиодный прожектор назад. Последнее время все больше водителей не знают или делают вид, что не знают, как пользоваться осветительными приборами, особенно на трассе. 

Согласен за наказание при использовании на трассе, но за то что она просто стоит на крыше это уж явно бред. 

7 часов назад, Alexx-Delica сказал:

Согласен за наказание при использовании на трассе, но за то что она просто стоит на крыше это уж явно бред. 

Я думаю, что если показать не подключённые провода то и вопросов у представителя власти прубавиться. Хотя вряд-ли кто-то за такие деньги будет тулить что либо на крышу просто так не подключал. Я когда в свое время оформлял машину мне попался ГОСТ в котором световые приборы на крыше приравнивались к дальнему свету, а дальним пользоваться на трассе можно только в отсутствие встречи, а в городе ваще нельзя. 

Ну в данном случае вменяли лишение прав именно за не подключенную люстру. И изъятие было без суда и т.д. 

А так пришлось купить себе тоже абажур на 780 ватт, ибо достали ночью на трассе индивиды с люстрами и прочей хренью, я понимаю тебе светло и хорошо, но ты йопть посмотри на своё ведро с наружи со всей этой включеной хренью, особенно дальнобои и очень часто 80шники такие попадаются на трассе

В 13.12.2018 в 08:33, wolfs сказал:

Я таким любителям нетрадиционной ориентации задние фонарики с кнопки включаю, есть экземпляры еще и возмущаются потом ))

Ага, пару раз попадались такие смешные :smile:

так шо с дредом то?

все хочетсяпознакомиться

давеча возле кончилихи тормознул малышку один

рожа какая то незнакомая,но с елизовского гибдд

долго удивлялся и табло пялил в доки

вроде местные все малышку уже знают

На вшивиниве?)) 

эээ

нетпомоему

забыл.но не на ниве

по возрасту наш ровестниг