Rawil

Кубок Камчатки по трофи-рейдам 2017

130 posts in this topic

12 часа назад, Sanek*3dfX сказал:

Александр, если Вас не было на награждении в установленное время, то не нужно говорить лишнего, того чего не знаете.

Женский экипаж  заотмечали. И спец.приз вручили. А также они награждены медалями и дипломами за 3 место в ГА. Но они отсутствовали.

Александр, вы прекрасно поняли о чем я имел в виду)) 

А что Вы все Выкаете  ,мужчины?.)

Дефкам зачёт.

Санёк лучший.

Ну я привык, если человек прилюдно ко мне на вы, типа незнаком и такой воспитанный, я так же отвечаю в меру воспитанности))

Девушки молодцы. Правда на трассе не встретили. Просто разные трассы наверно. Наша трасса -огонь, Вода, грязь, лес, камни, поле, горы, медные трубы, выхлопная труба, пыльники, ремень генератора, кузов, главный пред горел пять... или семь раз, разулось колесо... Два или три.. Не, кажется два раза. Но все Точки брались. На присутствующем на точках литце 3dfx иногда читалось - нукактакто?, пачимутакбыстро?, штооникурят?, яжсвертолетаставил!!!

А если серьезно - Саня! Респектище тебе с поклоном до земли за Горячий Август. Илье за предыдущие этапы. Молчуну за достойное соперничество. Спонсорам за призы. Ждем ГА 18)

Никогда не любил болот, теперь еще больше не люблю(

Все прошло с чувством, с толком, как и положено)

Ребята постарались, понаставили точек, где надо и не надо)))

Спасибо за соревнования организаторам, спасибо участникам за участие, спасибо спонсорам. Часики уже тикают на руке!

Хочется пожелать массовости, как участникам, так и организаторам. От того, что орги в одиночку тянут на себе всё, от этого и не всё гладко(

Спасибо.

То ли штурман плывет в четыре утра, то ли призрак болотный)))

EVT_2017_08_05.jpg