Rawil

Кубок Камчатки по трофи-рейдам 2017

130 posts in this topic

Как показывает практика, в стандарте главное найти точки, а не проехать до них

Раскопал еще про резину. Штатная резина Я-101 имеет размер 6,5*16. Это 29". +10%=31,9".

2,5 мм надеюсь входит в погрешность измерений?

22 часа назад, Leha667 сказал:

Штатная резина Я-101 имеет размер 6,5*16.

6,5 - это ширина. Т.е. 165/85 R16 - о чем я и говорил. 687 мм (диаметр) + 10% = 756 мм или 29,8"

П.С. Кстати по отзывам Я-101 очень даже не плохо гребет, только не любит снег и болото.

Неправда твоя. При такой маркировке 6,5 это ширина. Но высота не 85% а 100%. Так что мои расчеты верны. Я-101 перестали выпускать 40 лет назад))

Ну и бардак с этими старыми стандартами. Нашел табличку (http://www.tyrenews.ru/bookworld/kak/glawa/14/ в ней правда все равно опечатка закралась), в которой диаметр Я-101/Я-243/Я-248 (у всех маркировка 6,50-16) указан 760 мм - это 30", значит 32" можно.

П.С. Что туплю, гост же есть (ГОСТ 4754-80) http://www.internet-law.ru/gosts/gost/46275/.

Вот и замечательно.

каркас обязательно на сурфе в категории тр2???? и еще по резе у меня 35 и ширина 14.5 в регламенте такой нет???

Каркас не обязателен никому. 

А вот по резине ситуация следующая: сурф с такими колесами в ТР2 не попадает, т.к. весит явно меньше 2300 кг, а для машин с весом менее 2300 кг максимальный размер колес в ТР2 это 33"х12,5". Решений два: либо идти в ТР3, либо искать колеса требуемого размера.

П.С. А что за резина такая, случайно не низкого давления? На колесах низкого давления нельзя в принципе, никому, не зависимо от веса и размеров, и даже категории сложности.

П.П.С. И еще, сообщите свой телефон с вотсапом (в личку), добавим в тематическую группу по соревнованиям, там главный организатор на связи почти всегда.

54 минуты назад, Rawil сказал:

П.С. А что за резина такая, случайно не низкого давления? На колесах низкого давления нельзя в принципе, никому, не зависимо от веса и размеров, и даже категории сложности.

Низкодавительные по моему на 16.5, думаю Питбули или от Свампера что то. 

На таких тапочках и с таким весом однозначно в спорт.

День добрый.  Осталась без машины(((,а покатушки люблю. Но не с кем к сожалению.  Может на рейды вам в помощь вольнонаемные нужны?)))  я б с радостью. 

В 04.05.2017 в 10:45, Сандра сказал:

День добрый.  Осталась без машины(((,а покатушки люблю. Но не с кем к сожалению.  Может на рейды вам в помощь вольнонаемные нужны?)))  я б с радостью. 

Добрый. Да помощь понадобится. напиши в вотсап -  восемь девятьсот 14 781 7888 Илья.

А будет какая нить информация о месте проведения первого этапа, пробеге планируемом, времени окончания мероприятия, не гонками едиными живем, есть дела работа и т.д. 

Думаю будет проще докапаться до организатора на завтрашнем мероприятии в 12.00 перед ТЦ Пирамида.

Да, информация будет. Завтра озвучу подробности.

Погода позволяет, мероприятию быть Участники в 11:00 на Пирамиде, зрители к 12:00

Внимание! К первому сообщению присоединен файл с бланком заявки и добавлена информация по взносам за первый этап.

22 минуты назад, pteros сказал:

фото с пирамиды есть?:)

На неделе соберу с операторов фото и выложу. на телефон не фотографировал, не до того было.

Кстати как прикрепить фото чтобы оно сразу отображалось в сообщении?

вообще какая-то казусная ситуация.
на других ресурсах уже выложены десятки фотографий, но нет ссылки на сам Кубок, начинают спрашивать - даю ссылку на сюда, не в ватсап группу же их отправлять.
а здесь ни одного фото с прошедшего мероприятия.

1 час назад, Maxx сказал:

вообще какая-то казусная ситуация.
на других ресурсах уже выложены десятки фотографий, но нет ссылки на сам Кубок, начинают спрашивать - даю ссылку на сюда, не в ватсап группу же их отправлять.
а здесь ни одного фото с прошедшего мероприятия.

я не фотографировал на телефон, у меня нету фотографий. как будут выложу.

Вообще, даже в соседней теме про непонятные соревнования: "Фестиваль внедорожных видов спорта", написано более понятно чем тут <_<

2 часа назад, Молчун сказал:

Вообще, даже в соседней теме про непонятные соревнования: "Фестиваль внедорожных видов спорта", написано более понятно чем тут <_<

Виноваты, исправимся )) С формированием команды есть нюансы.