stas

СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 2016

38 posts in this topic

12 мата в пос.Заозерный состоится Фестиваль Снежный Путь

организованный Администрацией ПКГО

В программе-гонки на собачих упряжках,скиджоринг,силовые соревнования собак,кайтинг

наша площадка-джип спринт,триал,прыжки(а возможно и другие дисциплины) на снегоходах,показательные выступления Конного Двора,квадроциклов,Мотогонщиков

место проведения-поле возле Заозерки

так же в программе развлекаловки для населения-концерт творческих коллективов и рок групп,детская площадка,катание на снегоходах и конных (и возможно собачьих) упряжках

костры,шашлыкинг и прочая шаурма

image.jpg

РЕГЛАМЕНТ СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 2016.doc

для участия потенциальным участникам на внедорожниках и прототипах-отрапортовать в ЛИЧКУ  ТУТ или во вотцап(89098330007) данные авто и фото(авто) сдать 1(одну) тысячу рублей на страховку(паспортные данные пилота)

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ(номер телефона)

пилотам остальных транспортных и не очень средств собраться в кучу,выбрать ответственного и предложить свою программу.ответственный за площадки снего,мото,квадро работает не за просто так.финанисрование,хоть и скудное ,обещали

чем скорее,тем лучше,ибо план трассы нужно готовить еще вчера,как всегда

все пожелания участников учтем

Джип спринт будет в формате соревнований на время  по кольцевой трассе с призерами и призами

так же требуются техкомиссары

Спонсоры,Вас тоже ждем

в случае хорошей погоды наплыв народа будет измеряться тысячами.впочем в случае плохой имхо тоже:smile:

Вей пуллинг( силовое для собакенов)

image.jpg

ТРЕБУЮТСЯ ТЕХКОМИССАРЫ!!!

Снежный путь...как то,тривиально...куда путь?

Все действия на одном "пяточке"...

Может Снежная заваруха?!

Потом,если по расчётам,зрителей будет больше тыщи,то коллапс наступит на подъезде к поляне,так как,попрутся не только джипы,но и пузотёрки... 

Где,всю эту ораву,разместить так.что бы,не мешали соревнованиям и они,могли наблюдать за ними??!

То есть,там,надо делать стоянки и места для зрителей,а это нужна техника,а она будет?

Потом,12 это суббота,не все прохлаждаются и приехать не смогут.

13 марта-это критично для соревнований?

Или 13 будет продолжение банкета?

Меня эти "тыщи людей" чота тревожат. 

Нужна парковочная площадка, там же в поле и знаки на въезде в деревню, указывающие на эту площадку. Иначе капец.

Будет

Что будет, капец или площадка? ))

Я вообще против массового мероприятия в нашей уютной тихой деревне, но меня никто не спрашивал....

и то и другое)

я свои сомнения на собраниях высказал и не раз.они совпали с точностью до буквы с Вашими,Александры

не прислушались,как сопственно и форумчане и не только, на подготовке к планируемому осенью фестивале.

орги в данном случае-администрация ПКГО ,а не я,и очень хорошо)))

не хотели осенний фестиваль по вашим пожеланиям,будем иметь что дают

ммм.... несколько неопределенный формат мероприятия, вот сижу и думаю куда и в чем поучаствовать . ни одна техника не подходит, есть ГАЗ 69 на пневматах  но с кем и где участвовать?, есть багги пока еще недостроенный но думаю до конца месяца все будет готово- толи с мото толи с квадро или в спринте?

Пневм уже трое набирается,так что грей 69й)четвертым будеш

или первым,как попрет

молимся чтоб снега навалило

В заозерских полях снега много не наваливает. Они продуваются очень хорошо, максимум полметра будет.

23 минуты назад, stas сказал:

молимся чтоб снега навалило

Ты это, поаккуратнее с молитвами: в начале марта может завалить так, что вы до июня разгребать будите.

дык там щас  с полметра

или меньше?

Щаз там 10 см или меньше.

Погода,как это бывало не редко,свои сюрпризы может приготовить,снега навалить как здрасьте...или шторм что мама не горюй...

Для экстрима это хорошо,для зрителей и судей не айс...

Потом,если подтянутся 250 а то и 500 машин?!Какая площадка для парковки нужна будет?

Под 10 га не меньше.

Чудес не бывает. Никогда в этих полях не было больше метра, после нескольких марто-апрельских пург, даже когда у меня дом по крышу заносило. Место такое..

Ну тогда,властелинами этих полей будут все на 33-35 тапках...адреналина хапнут по полной...главное что бы не бухие были и не испортили праздник.

Орлов низко летящих у нас ещё предостаточно....однако.

Дай Бог что бы праздник состоялся и принёс народу позитив!

Так специально для низко летающих будет спринт, я же не просто так туда заявился.

бухло однозначно не в масть

во всяком случае во время программы ни-ни

до Мероприятия остался

МЕСЯЦ

Г-да Спонсоры-ПРАЗДНИК ТАКОГО масштаба давно не проводился в столице (да и во всем крае пожалуй) края(со времен запрета бухла на всякие дни города и вмф)

ВАМ представляется место под рекламу,торговлю,палатки,флаги,банера,время ведущего программы,наклейки на авто и прототипы с мототехникой

понятно што кризис,хотя по авто на дорогах и прилавкам ВАШИХ торговых точек этого не скажешь

мне непонятно Ваше молчание и беспонтовый флуд от некоторых

г-да Участники,если честно я чето поза...устал выезжать второй бак топлива и тратить неделю на выбивание ВАМ призов

попробуйте чем нибуть помочь,ведь это ВАШИ призы

Я в теме! 35". отпишусь в личку в ВА

Так какой приз за последнее место, я тоже хочу поучаствовать, и ещё пневмо отдельный клас будет? Или всё в куче с тяжеловесами?

канка спирта)

пневмо думаю будет

а вот тяжеловесы врядли

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.