kostyan

на жировские

1276 posts in this topic

кто нибудь собирается сегодня на жировские?????????

Был пару недель назад.

Дорога была жесть :)

Старт был намечен на эти выходные, но к сожалению, по техпричинам второго экипажа поездка отложена :-(

Старт был намечен на эти выходные, но к сожалению, по техпричинам второго экипажа поездка отложена :-(

На этих выходных (28,10) кто нибудь едет туда???????????очень хоца съездить!!!!!

На этих выходных (28,10) кто нибудь едет туда???????????очень хоца съездить!!!!!

Едет как обычно много квадриков,что в субботу что в пятницу.И жипы идут ,Лёха негодяевец, вроде в пятницу туда уходит с квадами.

Мы думаем пока .

Вот в этой ветке: http://forum.4x4kam.ru/index.php?showtopic=1185&st=40 пост №51, человек вроде как собрался ехать, и телефон у него сразу в подписи.

Нормальный такой маршрут, настоящий Офф Роуд...))) 

Да,с погодой фортануло.

Да,с погодой фортануло.

Это точно. Море, солнце, прекрасный вид на бухту и рыбалка на ура...

Дорога асфальт, но жуть берёт над обрывами. Машины пошире и кое где едва хватает ширины дороги.

Интересно, а как там делика. Вышла или нет?

post-109-1283205155_thumb.jpg

post-109-1283205162_thumb.jpg

post-109-1283205185_thumb.jpg

post-109-1283205192_thumb.jpg

Круть нереальная. :1265714924::1265714934: :1265714934: :1265714934: Хочу на бухту :1265714949:

Круть нереальная. :1265714924::1265714934: :1265714934: :1265714934: Хочу на бухту :1265714949:

Надо было с нами ехать, мы два дня там тусовались, и гнуса нет :P

мы с Пахой по ка по предварительным данным планируем на 11-12 число, если не придумаем какое-нить другое место (а оно есть):P

мы с Пахой по ка по предварительным данным планируем на 11-12 число, если не придумаем какое-нить другое место (а оно есть) :1265714934:

Я бы тоже поехал, если успею свою машину (в полном стоке) восстановить, после Асачинских источников...)))

Я бы тоже поехал, если успею свою машину (в полном стоке) восстановить, после Асачинских источников...)))

ну ты то крутой еще время есть

ну ты то крутой еще время есть

Я не крутой, я суровый я ем людей :1265714954:

Работа над машиной идет от рассвета до заката. Успею!!!

А кроме того что я видел из поломок, что то новое добавилось?

А кроме того что я видел из поломок, что то новое добавилось?

Ну я точно не знаю, что ты видел. А из поломок следующее: разбита одна фара, один габарит, немного осталась изогнута рулевая тяга, оторван шнорхель, оторвано левое зеркало, глючит стартер (наверное пятаки), кусок площадки под лебёдку завернуло в сторону барабана и он клинит лебёдку, оторвана проводка правого электрохаба (буду менять на механические) ну а остальное это мишура, т.е. всякие пластиковые детали кузова, фендера и накладки заднего бампера, решается простым демонтажом.

Также сейчас буду варить к переднему бамперу дугу (запарился каждую поездку менять фары) и задний силовой бампер с выводом в него глушителя, а также усиления подножек, для хайджека. 

Ну я точно не знаю, что ты видел. А из поломок следующее: разбита одна фара, один габарит, немного осталась изогнута рулевая тяга, оторван шнорхель, оторвано левое зеркало, глючит стартер (наверное пятаки), кусок площадки под лебёдку завернуло в сторону барабана и он клинит лебёдку, оторвана проводка правого электрохаба (буду менять на механические) ну а остальное это мишура, т.е. всякие пластиковые детали кузова, фендера и накладки заднего бампера, решается простым демонтажом.

Также сейчас буду варить к переднему бамперу дугу (запарился каждую поездку менять фары) и задний силовой бампер с выводом в него глушителя, а также усиления подножек, для хайджека. 

Растёт!!!! :1265714954:

2 Australian

А зачем глушак выводить в бампер? Что бы звук лучше слышать?

Пи си

от заломов задней части глушителя спасает кусок дюрита, отрезаешь металлическую трубу и на её место напяливаешь кусок этого резинового изделия. Красиво, эстетично и не ломаецо

Растёт!!!! :)

Ну так, Оля, смотри подпись...))) Я, как ты и просила, поменял её :1265714954:

Теперь я такой суровый!!!

2 Australian

Пи си

от заломов задней части глушителя спасает кусок дюрита, отрезаешь металлическую трубу и на её место напяливаешь кусок этого резинового изделия. Красиво, эстетично и не ломаецо

А что, сильно его слышно, если через гофру приварить?

И куда шланг дюритовый выводится?

Конечно слышно! В стоке глушитель висит на резинках. При переделке просто отрезаешь бОльшую часть трубы идущую от глушителя к ..опе и на этот аппендикс надеваешь резиновую трубу (дюрит) через хомут. Получается обычный вид, только с несминаемым окончанием. При желании можно сделать и изгиб и удлинить до скольки хочешь, т.к. на выходе выпусного тракта газы уже относительно холодные

а хде этот дюрит прикупить можно?

2 Australian

Пи си

так же помогает лифт в 40 см очень даже эффективно)))