Sign in to follow this  
Followers 0
Green-rabbit

Polaris 600 IQ WIDETRAK

13 posts in this topic

Всем добрый! Вот приобрел на днях снеж. Хотелось бы знать особенности данного аппарата! 

Поздравляем!!!

Лимузин , однако, но имхо котяра Z1 мне больше нравится

Да! Согласен, огромен и весу в нем тоже порядочно! Но пока я этого не заметил так явно! Еще пока никуда не выехал, одному "ссыкотно" как то! 

это разве вес :lol:

вот Тайга Барс это вес!!!4 центнера,4 такта,4 сотни тыщщ стоит

http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/7897-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%B3%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81-850/

щас ,кстати ,РМ одумался,ценник до 350 снизил :dolf_ru_707:  :dolf_ru_707:  :dolf_ru_707:

а вы говорите-кризис,крымнашнах ;)

Мне после Yamaha Enticer любой снежек покажется тяжелым! А Барса знаем плавали! Пару раз пришлось прокатиться! :smile:

Ну тогда ничего не страшно уже:)))

надёжная мощная машина. заводится всегда в любой мороз.сани тягает на ура.пониженная передача большой плюс.владею с 2011 года проехал 12000т. проблем нет не сходовкой не с двиглом.иногда замерзает задний амморт.оторвал в первый год брызговик .пробовал накладки на лыжи. выкинул нах....... не нужны. расход 22-25л зависит от снега и стиля езды.склизы родные.ремень третий.свечи поменял после обкатки работают без проблем.сначала раздражал вес копал постоянно . на второй сезон уже гонял везде.главно понять как газом работать а то шибко шустрый даже на понижайке. кстате задних две пониженная и повышенная.снежик за свои деньги вполне нормальный.главно надёжен.масло мотюль. бенз 92 любой. :1265714924:  :1265714924:  :1265714924:

Ба! Какие люди!!!

а то :1265714909:

Доброе время суток, нужна помощь. Развалился подшипник на валу вариатора и лопнул вал, отлетел и раскололся сам ведомый вариатор. Может кто знает от какого снегохода еще подходит? Может есть у кого вариатор такой есть? Вал я уже нашёл осталось только вариатор.

DSC_0045.JPG

DSC_0048.JPG

В 08.03.2017 в 14:41, Green-rabbit сказал:

Доброе время суток, нужна помощь. Развалился подшипник на валу вариатора и лопнул вал, отлетел и раскололся сам ведомый вариатор. Может кто знает от какого снегохода еще подходит? Может есть у кого вариатор такой есть? Вал я уже нашёл осталось только вариатор.

DSC_0045.JPG

DSC_0048.JPG

Вариатор на Iq еще и фирмы Тим идет в стоке.

Я уже поставил. Пришлось взять еще один 600 IQ на донора.