chevron

что за глюк с сайтом?

117 posts in this topic

В 21.03.2016в21:12, Alin_ka сказал:

Не буду спорить, не использовала принципиально из за отсутсвия защиты.
Не то что тупит, но вот на ИОс в вотсапе и много где еще при редактировании выделяется целое слово, нельзя поставить курсор к нужной букве и исправить как это было в Андроиде, хз может у айфона фишка такая, не поняла пока. Только UC при этом жутко затупляет. Хотя если не ошибаюсь он тоже работает на webkit.
Еще как вариант для опытов скачать стороннюю клавиатуру.
Если бы причина была в форумном редакторе, глюки бы наблюдались на всех устройствах, сейчас мобильная и ПК версии не разделены. Ну и жалоб было быхоть несколько.

Что такое отсутствие защиты и webkit я не в курсе. Но то что это самый лучший браузер для инетсерфинга в условиях плохого качества/доступа к сотовой сети, однозначно. Летом живу на даче, а там качество связи полное г, вот и вынужден был проводить сравнительное тестирование. Близко к УК была только Опера мини, хуже Хром. Другими браузерами пользоваться практически нереально.

Но мной описанный глюк есть только на этом форуме, на других его нет. Посещаю ведь не только этот форум, есть с чем сравнить.

3 часа назад, Motouser сказал:

Что такое отсутствие защиты и webkit я не в курсе. Но то что это самый лучший браузер для инетсерфинга в условиях плохого качества/доступа к сотовой сети, однозначно. Летом живу на даче, а там качество связи полное г, вот и вынужден был проводить сравнительное тестирование. Близко к УК была только Опера мини, хуже Хром. Другими браузерами пользоваться практически нереально.

Но мной описанный глюк есть только на этом форуме, на других его нет. Посещаю ведь не только этот форум, есть с чем сравнить.

На сколько помню и камлайф посещаете? Там нормально? Версии форумов абсолютно одинаковые

46 минуты назад, Alin_ka сказал:

На сколько помню и камлайф посещаете? Там нормально? Версии форумов абсолютно одинаковые

Нет, не посещаю. 

Наверное многие заметили,что именинники появляются на 10 или 12 часов позже Камчатского времени.

Это наверное из за того что дата начинается не по Камчатскому времени?

На прежнем сайте Дни рождения начинались с 00-00 . 

Форум определенно тупит. Вот эту картину наблюдаю уже несколько минут

11.jpg

22.jpg

5 минут назад, Motouser сказал:

Вот эту картину наблюдаю уже несколько минут

Такая ж беда со вчерашнего дня. Видно сообщение только после обновления страницы.

Форуму совсем плохо

с эксплоера не заходит, пишет ошибку 403..

7 часов назад, Motouser сказал:

Форум определенно тупит. Вот эту картину наблюдаю уже несколько минут

11.jpg

22.jpg

Тоже глючит. Когда процесс сохранения завершается, то на сайте отображаются несколько сохраненных ответов. Приходится дубли удалять.

Хм, как интересно, форум лёг, а реклама продолжает исправно рекламировать...

Вот этот глюк наблюдаю с периодическим постоянством. С месагами других юзеров, есс-но

А связан он с тем, что после написания поста, ты его в теме куда написал х увидишь еще очень долго. Т.е. другие его видят, возможно, а ты нет. Как оно у вас называется - толи перекышовывается, толи недокышовывается, что то в этом духе. Тот кто отправил месагу думает что месага не ушла в эфир и неоднократно дублирует

Screenshot_1.jpg

К сожалению, возникла проблема

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX0

Обратная связь

Дико извиняюсь,что не по теме,но смог зайти на сайт только через "не прочитанное" ....при открытии появляется такая хрень!Это только у меня или очередной глюк?!

Сегодня с утра не смог зайти на главную страницу сайта.Обратная связь тоже не работала...

Пришлось через не прочитанное и то,прошло сообщение или нет,не видно,впрочем как и у многих,щёлкают ещё раз,поэтому посты повторяются.

хостер адрес днс-резолвера сменил, от этого пропала активация и началось:))

пофиксено

Я так и думал,что это....:dolf_ru_145:а что это...я ХЗ...

Тест на глюк?