stas

Осенний Рубеж 2014

34 posts in this topic

О спос!

ЦЕПИ!?!

Блин, это не честно! -;)

Ну вот. Взял, и обвинил меня в нечестности((

Давай разберемся. Проведение любых соревнований вообще, и по ЖПС ориентированию в частности, подразумевает наличие неких Правил, которым участники соревнований обязаны следовать. Наши Правила называются - Регламент. В нем прописываются самые важные моменты, с точки зрения организаторов: время и место проведения соревнований, как стать их участником, требования к автомобилю, правила прохождения трассы и взятия точек и много еще чего. Так вот. Прочитав, и даже частично осознав, Регламент, и используя принцип права "Разрешено все, что не запрещено" я и решил использовать цепи. Кроме того, перед выездом на трассу проводится техинспекция транспортных средств участников, на которой организаторы проверяют их соответствие требованиям Регламента. Ее я прошел без замечаний, уже с цепями. 

Хорошо, что сейчас не времена Пушкина и д'Антеса. Такое обвинение считалось кровной обидой и я просто обязан был бы вызвать тебя на дуэль. А стреляю я очень хреново. Было бы  пздц как обидно если бы ты меня сначала оскорбил а потом еще и убил)))

Ну вот. Взял, и обвинил меня в нечестности((

Давай разберемся. Проведение любых соревнований вообще, и по ЖПС ориентированию в частности, подразумевает наличие неких Правил, которым участники соревнований обязаны следовать. Наши Правила называются - Регламент. В нем прописываются самые важные моменты, с точки зрения организаторов: время и место проведения соревнований, как стать их участником, требования к автомобилю, правила прохождения трассы и взятия точек и много еще чего. Так вот. Прочитав, и даже частично осознав, Регламент, и используя принцип права "Разрешено все, что не запрещено" я и решил использовать цепи. Кроме того, перед выездом на трассу проводится техинспекция транспортных средств участников, на которой организаторы проверяют их соответствие требованиям Регламента. Ее я прошел без замечаний, уже с цепями.

Хорошо, что сейчас не времена Пушкина и д'Антеса. Такое обвинение считалось кровной обидой и я просто обязан был бы вызвать тебя на дуэль. А стреляю я очень хреново. Было бы пздц как обидно если бы ты меня сначала оскорбил а потом еще и убил)))

чувак! Я надеюсь ты пошутил. Ибо я точно шутил ибо мне пофиг на чем ты был.

Если не шутил то я так понимаю что тебя на соревах заклевали за эти цепи участники. А я щас просто попал под горячую руку.

нет, я тоже бывает загоняюсь, во всяким не понятным сообщениям. Не понятным как их воспринимать. Но я ж нарисовал смайлик "-;)". Или все уже забыли как смайлики выглядели раньше.

чувак!... я точно шутил ...

я тоже) :dolf_ru_834: Давай, готовься на весну, там все и увидишь своими глазами: :dolf_ru_232::dolf_ru_345:   :russian:  :dolf_ru_239:  :dolf_ru_082:

Во!-вот это дело!

Ниченепонял, но в целом - одобряю!)))

Призерам просьба отоварить сертификаты до конца ноября в магазине Масленка

завтра заеду туда. А то по выходным работать они не хотят...