ЧертиГ

спринт-триал на Козельском

135 posts in this topic

Именно спринт- триал. Кто быстрее тот и папа. Вся трасса около 1,5 км. Без жоп. Вся трасса просматривается. Формат скорее как зимний триал в центре, только трасса линейная. Регистрация без взносов. Призовой фонд 25 рублей. Призы деньги грамоты от администрации и кубки.

Организацией занимаюсь я и кейс. Ну или кейс и я. Кстати нужны трое судей. Отсекать время. За небольшую но все же деньгу. Сама гонка по времени не больше двух часов в общем для всех вместе участников. То есть например старт в два и конец мероприятия в четыре. Потом культурный отдых. Семьям и просто спутникам будет чем занять себя. Еще пять площадок среди которых мотокросс и прочее прочее. Ну а потом дискотека)

готоф погонзать  ! ^_^  газ 69 на полулысых 35-х .точное число мероприятия? и время ко скольки быть ? 

Шлем-каску надо? Или можно без них? ;)

снег на трассе будет!? примерно фото трассы есть?

Газон отлично. 5 июля. По конкретному времени определяется с властями. Сообщу. Шлемы надо. Возьму пару с собой)

снег на трассе будет!? примерно фото трассы есть?

Фото пока нет. Снега надеемся не будет

это ЖЕЛЕЗНЫЙ   пишу от друга  Я тоже готов впишите меня на тоже в участники поджерик  коротыш  А 451 ХВ плизззз  :dolf_ru_101:

это ЖЕЛЕЗНЫЙ   пишу от друга  Я тоже готов впишите меня на тоже в участники поджерик  коротыш  А 451 ХВ плизззз  :dolf_ru_101:

я тоже на 35-ых

Давайте ка в личку ребят, по форме:

1.фио водителя

2. Фио штурмана

3. Тачко

4. Размер колес на

5. Телефон

задачи штурмана на этих соревах какие?  какие припядствия будут? думаю жену брать или корефана в штурмана :dolf_ru_145:

блин как бы и на аваче побыть и на козельском

а как туда проехать? а то сами то мы не местные:)

Там найти не трудно,по Радыгинской трассе едешь до першей развилки налево,дальше на подъём и до упора.

Гонял на разведку-почувствовал себя пузотёром... :(

post-1901-0-20693500-1403339973_thumb.jp

post-1901-0-29478300-1403340290_thumb.jp

Блин,мне наверное и пятого не проехать без лаптей...

и как интересно туда  толпишка поедит? если летом разъехатся не могут то щас воооще жопа будет ! :dolf_ru_145: выезжать за три дня до начала мероприятия?

А если перед этим снежником посмотреть налево, то будет виден объезд оного пробитый бульдозером. Чего создавать себе трудности?  :dolf_ru_145:

А если перед этим снежником посмотреть налево, то будет виден объезд оного пробитый бульдозером. Чего создавать себе трудности?  :dolf_ru_145:

Кстати да) я тоже об этом подумал) Зачем лезть в снежник если рядом объезд)))  А так конечно было бы интересно добираться народу) Джип триал начался бы ещё на подъезде)

Там найти не трудно,по Радыгинской трассе едешь до першей развилки налево,дальше на подъём и до упора.

Гонял на разведку-почувствовал себя пузотёром... :(

attachicon.gifDSC03232.JPG

attachicon.gifDSC03235.JPG

Блин,мне наверное и пятого не проехать без лаптей...

нахер тебе лапти, :lol: ,у тебя туфли как лыжи :rok: ...тебе осталось палки найти :1265714962: 

Кстати да) я тоже об этом подумал) Зачем лезть в снежник если рядом объезд)))  А так конечно было бы интересно добираться народу) Джип триал начался бы ещё на подъезде)

да, если б он снял черные крутые  очки :1265714997: , то увидел бы ...пробитый объезд бульдозером :dolf_ru_707:  :dolf_ru_707:

блин как бы и на аваче побыть и на козельском

Угу(

Внимание ортодоксы от джипинга и прочие оффроуадеры

Нужно срочно,т.е. Сегодня, сейчас на возмездной основе сгонять на козельский с симпатичной девушкой( возможно даже не одной) для разметки трассы

Тилифон 89246899965 Катерина

Ну что там с программой? Очень хотелось бы знать что бы не опоздать на Спринт-Триал

:t89044:  :t89044:  :1265714924: 

А по радио сказали, что будет gps ориентирование на джипах... (наше радио)

Чёт нифига я там не видел объезд :dolf_ru_145: исчё подумал как тута народ поедет,когда снегу по яйцы?

Сувался на право по следам-там тупик!Блин!Всегда надо на лево ходить и ехать... :dolf_ru_707:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.